Вся основная информация о материально-техническом обеспечении здесь.

Зал для проведения  музыкальных и физкультурных занятий

(по месту ведения образовательной деятельности улица Делегатская, дом 65).

20150224_155403.jpg

Игротека – воспитательно -образовательное, развивающее пространство

(по месту ведения образовательной деятельности 6 микрорайон, дом 34)Хочу такой сайт

12

Прогулочная площадка по месту ведения образовательной деятельности 6 микрорайон, дом 34

11a

Детский игровой комплекс  по месту ведения образовательной деятельности улица Делегатская, дом 65

ploshadka

Предметно-пространственная среда нашего дошкольного учреждения оснащена декоративным развивающим  панелям «Городская среда»! Все панели красочные, интересные, подобраны по тематике окружающего мира и помогают этот мир познавать.

gorodskaja_sreda