Сведения о группах детского сада

Расстановка кадров на 2023/2024 учебный год.docx (скачать)

19.02.2024

Место ведения образовательной деятельности г. Тихвин, улица Делегатская, дом 65:

Группа раннего возраста "Зайчик"

Группа раннего возраста "Медвежонок"

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 3-х до 4-х лет "Журавушка"

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 4-х до 5-ти лет "Чебурашка"

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 5-ти до 6-ти лет "Смешинки"

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 6-ти до 7-ми лет "Чипполино"

Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР  в возрасте до 4-х до 7-ми лет  "Матрешки"

Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР  в возрасте до 4-х до 7-ми лет "Золушка"

Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР  в возрасте до 4-х до 7-ми лет "Мурзилка"
Хочу такой сайт

Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР  в возрасте до 4-х до 7-ми лет "Белочка"

Группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР  в возрасте до 4-х до 7-ми лет "Аленушка"

Группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР  в возрасте до 4-х до 7-ми лет "Буратино"

Место ведения образовательной деятельности г. Тихвин, 6 микрорайон, дом 34:

Группа раннего возраста "Гномик"

Группа раннего возраста "Кнопочка"

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 3-х до 4-х лет "Красная Шапочка"

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 5-ти до 6-ти лет "Дюймовочка "

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 4-х до 5-ти лет "Аленушка"

Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 6-ти до 7-ми лет "Золушка"

Группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР в возрасте до 4-х до 7-ми лет "Буратино".pdf (скачать) (посмотреть)
Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР "Матрёшки".pdf (скачать) (посмотреть)
Группа общеразвивающей направленности "Смешинки".pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Гномик.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Чебурашка.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Мурзилка.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Аленушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Дюймочка.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ БЕЛОЧКА.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Золушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Алёнушка (Делегатская).pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Золушка (6-34).pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Красная шапочка.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа раннего возраста Зайчик.pdf (скачать) (посмотреть)